Как написать условие к задаче?С четырех кустов сняли по 8 помидоров,а с трех кустов- по 6.Сколько

помидоров сняли со всех кустов?

Ответы на вопрос

Отвечает Городниченко Саша.
Я думаю :
4*8=32 кол во помидоров с 1 4-ых кустов
3*6=18 кол во помидоров с 3-ех кустов
32+18=50 все кол во помидоров