найди длину прямоугольника, если его площадь ровна 7560см2 ширина прямоугольника 3см 5см 7см 8см

9см bдлина прямоугольника ? ? ? ? ? ?

Ответы на вопрос

Отвечает Даминов Марсель.

если ширина 3см, то длина: 7560:3=2520см

если ширина 5см, то длтина: 7560:5=1512см

если ширина 7см, то длина: 7560:7=1080см

если ширинп 8см, то длина: 7560:8=945см

если ширина 9см. то длина: 7560:9=840см

если ширина b см, то длина: 7560:b=a

Отвечает Перевощикова Вика.

S-длинна*шырыну.Поэтому:

3см-длинна7560/3=2520см

5см-длинна7560/5=1512см

7см-длинна7560/7=1080см

8см-длинна7560/8=945см

9см-длинна7560/9=840см