2. Между некоторыми из цифр 1 2 3 4 5 6 7 8 9 , написанными в указанном порядке, поставьте знаки

сложения и вычитания так, чтобы получилось число 100.

Ответы на вопрос

Отвечает Воропаева Кристина.
12+3-4+5+67+8+9=100
12-3-4+5-6+7+89=100
123+4-5+67-89=100
123-45-67+89=100