запишите: частное,где делимое 12000,а делитель - разность чисел 1270и1267. сумму,где первое

слагаемое - частное чисел 1500и5,а второе слагаемое - число 9070. разность, где уменьшаемое - сумма чисел 1028 и 679,а вычитаемое - число 789. найдите значения выражения.

Ответы на вопрос

Отвечает Туршиева Христина.

 12000/(1270-1267)=4000

 

(1500/5) + 9070=3000+9070=12070

(1028+679)-789=1707-789=918

 

 

Отвечает Дмитриев Даня.

12000:(1270-1267)= 12000:3=4000

(1500:5)+9070= 300+9070=9370

(1028+679)-789= 1707-789=918