За 2,5 кг конфет было заплачено 5,5 денег сколько денег надо заплатить чтобы купить 2,9 кг таких же

конфет ПЛИЗ НУЖНО СРОЧНО А ВРЕМЕНИ НЕТ НАДО ГОТОВИТЬСЯ К СОРЕВНОВАНИЯМ

Ответы на вопрос

Отвечает Малеваник Кристина.
Ответ : Нужно заплатить : 5,5 / 2,5 * 2,9 = 6,38 денег
Отвечает Маратканов Ростислав.
2,5 кг=5,5 р
2,9 кг=? р
1) 5,5:2,5=55:25=2,2(р)
2)2,2*2,9=6,38(р)
Ответ:6,38 рублей