Найдите значение степени (-1/2 ) во 4 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Баимов Данил.
(-1/2)^4=1/16 вот так
Отвечает Жданова Вероника.
(- \frac{1}{2})^4= \frac{(-1)^4}{2^4}= \frac{1}{16}