Найдите объем прямоугольного параллелепипеда,

если:а)а=6см,b=10см,с=5смб)а=30дм,b=20дм,с=30дмв)а=8дм,b=6м,с=12мг)а=2дм 1см,b=1дм 7см,с=8смд)а=3м,b=2дм,с=15см

Ответы на вопрос

Отвечает Усманова Рузанна.

а)300 см3
б)18000дм3
в)6м=60дм, 12м=120дм, 8*60*120=57600
г)а=21см, b=17см, с=8, 21*17*8=2856
д)а=300см , b=20см,с=15см,300*20*15=90000