Из двух города выехали две машины одновременно навстречу одна другой и встретились через 4 ч. какое

расстояние между городами если скорости машин 75км в час и 82км в час

Ответы на вопрос

Отвечает Кислякова Алина.
75*4+82*4=300+328=628 км 
Отвечает Шпак Илья.
1) 75+82=157(км/ч) - скорость сближения.
2) 157 * 4 = 628 (км0
Ответ: 628 км - расстояние между городами.