83-(39+56:7) решить в 2 3 действиях


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Николай.
Ври в три действия, легко же:
56:7=8
39+8=47
83-47=36

Отвечает Романова Софья.
1)56:7=8
2)39+8=47
3)83-47=36