Упростите выражение 3a+6a 15b+9b 14x+x


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
3a+6a=9a
15b+9b=24b
14x+x=15x
Отвечает Колесникова Татьяна.
3а + 6а = 9a
15b + 9b = 24b
14x + x = 15x