Голова не варит сколько будет 1/x*2x?


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышов Кирилл.
1/х  *2х=1/х*  2х/1=  2х/х  =  2
Отвечает Ипатов Вова.
Лотарингская права 2