Обчислите обьем и площу поверхности куба з ребром 6 см


Ответы на вопрос

Отвечает Желенков Павел.
V = a^3 = 6^3 = 6x6x6 = 216 cm^2
S = 6a^2 = 6 x 6^2 = 6x36 = 216 cm^3