Сколько процентов составляет число 10 от 100? вычислите 0,42+0,088 вычислите 4,8:12-0,15 выразите в

килограммах 5 тонн 42 килограмма укажите выражение для вычисления периметра четырехугольника, у которого две стороны равны по у см, третья больше каждрй из них на 5 см,а длина четвертой меньше третьей на 2 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Никитинская Евгения.
100. Это 100% 10. Это. Х% Х=10*100%:100 Х=10% 0,42+0,088=0,508 4,8:12-0,15=0,4-0,15=0,25 5т42кг=5042кг 1-я сторона. У 2-я сторона. У 3-я сторона (у+5) 4-я сторона (у+5)-2=(у-3) р=у+у+(у+5)+(у+3) Р=4у+8