Составь произведение двух выражений и найди его значение 3000 072 + 928 И 3672 делить на 9


Ответы на вопрос

Отвечает Милян Домініка.
3000072+928*3672/9=3000072+378624=3378696
сначала умножаем потом делим и потом прибавляем