на складе930ц овощей и 360ц фруктов когда часть овощей и фруктов увезли на складе осталась третья

часть овощейи и четвёртая часть фруктов сколько овощей и сколько фруктов увезли со склада

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Вика.

1) 930:3=310(ц)- третья часть овощей.

2)360:4=90(ц)- четвёртая часть фруктов

3)930-310=620(ц)

4)360-90=270(ц)

Ответ: 620ц овощей, 270ц фруктов увезли со склада.