-3,5×(-2,8×5,5+4,3×3,7)-2,6


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Дарья.
1. -2,8•5,5=-15,4
2. 4,3•3,7=15,91
3. -15,4+15,91=0,51
4. -3,5•0,51=-1.785
5. -1,785-2,6=-4,385
Отвечает Еремакина Виолетта.
-3.5*(-2.8*5.5+4.3*3.7)-2.6=-3.5*(-15.4+15.91)-2.6=-3.5*0.51-2.6=-4.385