Найдите периметр и площадь прямоугольника со сторонами 16 и 8 сантиметров


Ответы на вопрос

Отвечает Лысова Вика.
S=16*8=128
P=16+16+8+8=48
Отвечает Кузнецова Марьяна.
16*8=128 см2 - площадь
2(16+8)=48 см - периметр