1-28/60=помогите решить дроби с правильной записью


Ответы на вопрос

Отвечает Бабушкин Даниил.
Мне кажется , что так
1-28/60=-27/60=-9/20
Отвечает Бойцова Вероника.
1-28=-27
-27/60=-27:60=-0,45