Используя числа 30,20,48,6,42,12,60,2,24 запиши шесть равенств в каждом из которых значение

разности равно 18 .

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Глеб.
48-30=18
30-12=18
60-42=18
24-6=18
20-2=18
12+6=18