Используя цифру 9 три раза, составьте числоволе выражение,значение которого равно: 27; 72; 90; 729.


Ответы на вопрос

Отвечает Петрів Соломія.
9+9+9=27
9×9-9=72
9×9+9=90
9×9×9=729