Помогите решить примеры: 35*20=35*(2*10)= 25*24=25*(4*6)=


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Паша.
35*20=35*(2*10)= (35*2)*10=70*10=700
25*24=25*(4*6)= (25*4)*6=100*6=600
Отвечает Кольба Аня.
35*20=700( 35*2=70  и добавляем 0 получается 700
25*24=600 ( 25* сначала на 4 потом 25*2 и всё это складываем) получается 600