Длина не известна,ширина 7 см,площадь 84кв.см найти периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Никита.
38 периметр прямоугольника
84/7 = 12 (сторона которая не известна)
12*2+7*2 = 38

Отвечает Бринь Марта.
84/7 = 12 см

(7+12)*2 = 38 см