Разность чисел 850 и 800 уменьши в 10 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Ориняк Арина.
850-800:10=будет5
850-800=50и50:10,ELTN5
Отвечает Сятчихин Сергей.

(850-800):10=50:10=5