В 1 городе .- 60 595 человек . во 2 городе на 125 человек больше . всего - ? человек


Ответы на вопрос

Отвечает Зонов Игорь.
1)60595+125=60720(чел) — во 2-ом городе
2)60720+60595=121315(чел)
Ответ:в 2-х городах всего 121315 человек.
Отвечает Венгер Даша.
60595+125=60720 человек во втором городе
60595+60720= 121315  всего