Упростите выражение 5,51+c+(-6,8)+(-8,51)+6,8и найдите его значение если c=4/7/13


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Наталья.
 5,51+c+(-6,8)+(-8,51)+6,8=-3+с=-3+4 7/13=1 7/13