В магазин привезли 200 лампочек,7 из них оказались неисправными.Какую часть лампочек составляют

составляют исправные?

Ответы на вопрос

Отвечает Абдульманова Диана.
200 - 7 = 193 шт. - кол-во исправных лампочек
193:200 - часть, которую составляют исправные лампочки (0,965 или 96,5%)
Отвечает Наврузов Магомед.
1) 200-7= 193 (шт.) - лампочки исправные
2) 193
     ___
     200