Найдите значение выражения, выбирая удобный порядок вычислений: (674 + 245) – 374; 2) 586 – (217 +

186).

Ответы на вопрос

Отвечает Писакин Валентин.
1. (674+245)-374=(674-374)+245=300+245=545
2. 586-(217+186)=(586-186)-217=400-217=183