Мотоциклист за 6 ч проехал 480км. За сколько часов он проедет 2880 км, двигаясь с той же скоростью?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1) 480: 6=80(км/ч) - скорость мотоцикла
2) 2880:80= 36 (ч)
Ответ: за 36 часов
Отвечает Киселёв Вася.
480/6=80км/ч
2880/80=36 часов проедет