В бочке было 835 л кваса.За первый час продали 135 л,что на 25 л больше,чем продали за второй

час.Сколько литров кваса осталось в бочке?

Ответы на вопрос

Отвечает Лямина Елена.
135 - 25 = 110(л) - т.к. во второй час продали меньше на 25 литров. 
135 + 110 = 245(л) - общие продажи за 2 часа.
835 - 245 = 590(л) - остаток в бочке после двух часов.