В 2 мешках столько же картофел,сколько моркови в 5 мешках.Сколько килограммов картофеля в 1

мешке,если масса мешка моркови 20 кг?а)Запиши другие вопросы,на которые можно ответить,пользуясь данными условиями.1)........Решение:2)..........Решение:

Ответы на вопрос

Отвечает Вадимна Вера.
1. 2*5=10
2. 10/20=1/2=0,5
Отвечает Павлов Илья.

1)2*5=10

2)10:20=0.5

 Ответ:0.5 килограммов картофеля