Найдите суммы наименьшего кратного чисел 21 и 35 с их наибольшим общим делителем


Ответы на вопрос

Отвечает Луньков Никита.

7*3=21 НАИМЕНЬШЕЕ КРАТНОЕ 3

7*5=35 нАИМЕНЬШЕЕ КРАТНОЕ 5

5+3=8

ОТВЕТ:8