Найди периметр прямоугольника,если длина равна 17 см, это на 3 см длиннее ширины.


Ответы на вопрос

Отвечает Фаттахова Карина.
17-3=14
P=(17+14)×2=62см
Отвечает Юркевич Наргиза.
P = (а+б)*2
а - длинна, б - ширина
б = 17 -3 = 14 см
Р = (17 +14) * 2 =62 см