Садовнику надо посадить 16 луковиц тюльпанов и 11 луковиц Он посадил 23 луковиц Сколько луковиц

осталось посадить садовнику

Ответы на вопрос

Отвечает Донда Денис.
11+16=23 значит 0 кажется так
Отвечает Белова Софья.
11+16=27(луковиц)-всего
27-23=4(луковицы)
Ответ: осталось посадить 4 луковицы