1)какое наименьшее число можно получить, если из суммы двух различных трёхзначных чисел вычесть

сумму двух различных двухзначных чисел? 2) Вася проехал 3 часа на велосипеде со скоростью 12км/ч. Отдохнув час, он отправился дальше с прежней скоростью. Спустя 4 часа после старта велосипедиста из того же места ему в догонку выехал Миша на мотоцикле со скоростью 42км/ч. На каком расстоянии от места старта Миша догонит Васю? Ответ дайте в виде десятичной дроби. 3) сколько минут подходит от середины первой четверти часа до середины его третьей четверти? Ребяяята помогите пожалуйста очень надо( прям сегодня сейчас буду благодарна спасибо зарание

Ответы на вопрос

Отвечает Шепеленко Лёша.
1) (101+100)-(98+99)=201-197=4. 2)12*3=36км-проехал Вася 2)36:42=36/42=18/21=6/7 3) 1 четверть=15 минут, середина -15/2 ,3четверть 45минут,середина 45/2,считаем 45/2-15/2=30/2=или 15 минут. Надеюсь ,что помогла и тебе всё стало понятно.