Непрерывное вещание по радио продолжалось 13:44 передачи вели 8 ведущих каждый из которых работал в

эфире одно и тоже время сколько времени работал каждый ведущий?вычисли:604•183. 19 106•828060•276. 17 346•495084•650. 47 804•681025•980. 57 058•94 Помогите пожалуйста побыстрее.

Ответы на вопрос

Отвечает Шакина Анна.
604×183=110532
19106×82=1566692
8060×276=2224560
17346×49=849954
5084×650=3304600
47804×68=3250672
1025×980=1004500
57058×94=5363452
Отвечает Клячина Татьяна.
1)16:08
2)110532
3)2224560
4)3304600
5)1004500
6)1566691
7)849854
8)3250672
9)5363451