6+6 14-5 8+6 11-3 7+4 13-7 9+4 12-5 нужно показать что эти примеры круговые. заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Пётр.

12-5=7, 7+4=11, 11-3=8, 8+6=14, 14-5=9, 9+4=13, 13-7=6,  6+6=12.

Отвечает Ушаков Степан.

Нужно решать исходя из первого ответа, итак: 6+6=12, значит следующим будет 12-5=7, следующее 7+4=11, затем 11-3=8, затем 8+6=14, затем 14-5=9, следующее 9+4=13 и последнее 13-7=6. а круговые, потому, что следующий пример начинается с ответа предыдущего