Помогите решить уравнения 4t+t+6=10 2d+7d-3-9d=0 85:(x-17)=17


Ответы на вопрос

Отвечает Землянская Юля.
1)                              2)                        3)
4t+t+6=10               2d+7d-3-9d=0         85:(х-17)=17
5t=4                        9d-9d-3=0               х-17=85:17
t=4/5                       -3=0                       х-17=5
Ответ: 4/5              Ответ: нет корней   х=22
                                                            Ответ:22