120÷с=4с×9=810с÷8=60


Ответы на вопрос

Отвечает Baysha Anzhelika.
С=30
с=90
с=480
Вместе все не сходится, только по отдельности
Отвечает Макеева Полина.
120÷с=4
с=120÷4
с=30

с×9=810
с=810÷9
с=90

с÷8=60
с=60×8
с=480