Ширина прямоугольника 17 Длина прямоугольника 18 м периметр и площадь неизвестны Нужно заполнить

таблицу

Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Павел.
Периметр находится так: 17+17+18+18=70-периметр
площадь:17*18=306

Отвечает Костылева Софья.
17х18=306 квм площадь прямоугольника
(17+18)х2=70м периметр прямоугольника