Решить уравнение x*6^3x-36*6^3x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Юсупова Алина.
 x*6^{3x}-36*6^{3x}=0\\ \\ 6^{3x}*(x-36)=0 \\ \\ 6^{3x}=0 \\ x-36=0 \\ \\ x_1=нет-решения \\  x_2=36 \\ответ:x=36