3. 91 см _ 9 дм 9 дм _ 1 м 1 м _ 99 см 1 ч _ 10 мин 5. Реши удобным способом. 45 + 38 + 5 + 2 17 +

6 + 34 + 3 6 + 27 + 14 +3 25 + 8 + 5 + 42 12 + 19 + 8 + 1 13 + 55 + 5 + 7 16 + 17 + 4 +3 9 + 4 + 31 + 56

Ответы на вопрос

Отвечает Danilech Masha.
91см>9дм 9дм<1м 1ч>10мин
45+5+38+2=90 17+3+34+6=60
6+14+27+3=50 25+5+42+8=80
12+8+19+1=40 13+7+55+5=80
16+4+17+3=40 31+9+56+4=100