(3 1/5+9,65):2,71+2,29)+4,23


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Денис.
31:5=6.2
6.2 +9.65 =15.85
15.85:2.71 =5.84
5.84+2.29=8.13
8.13+4.23 =12.36