Надо сократить дробь 35 __ 10


Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Таня.
 \frac{35}{10}= \frac{7*5}{2*5}= \frac{7}{2}=3 \frac{1}{2}
Отвечает Шапкин Веня.
35\10=7/2 (сокращаем на 5)