570 дм+1 м 193 см+47 дм 560 мм=см


Ответы на вопрос

Отвечает Тостановская Ксения.
5700+293=5993
5993+486=6479
Отвечает Федорова Ольга.
Сначала всё выразим в см.
570дм=5700см
1м 193 см =293 см
47 дм 560 мм=486 см
Теперь всё сложим:
5700+293+486=6479

1)5700+293=5993
2)5993+486=6479