Интеграл от 2 до -1 (3x^2-2x+1)dx


Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.
∫2,-1(3x^2-2x+1)dx=|-1,2(x^3-x^2+x)=-1+1-1+8-4+2=3