Выполните действия 20 1/4*20 4/9


Ответы на вопрос

Отвечает Чорна Марина.
20 \frac{1}{4}*20\frac{4}{9} =\frac{81}{4}*\frac{184}{9}=\frac{81*184}{4*9}=\frac{14904}{36}=414