Наименьший общий делитель 115 92


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Лиза.
115=5*23
92=4*23
Наибольший общий делитель 23.
Наименьший общий делитель это новый термин в алгебре, но если он нужен, то у всех целых чисел наименьший общий делитель это 1
Отвечает Мухамадьяров Аскар.


115 = 5 * 23

92 = 2 *2 * 23

НОД(115; 92) = 23