В овощехранилище было 1280 ц моркови. Когда увезли морковь в магазинна 24 машинах,поровну на

каждой,то в овощехранилищеосталось 536 ц моркови.сколько ц моркови увезли на каждой машине? помагите плис люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Писакин Валентин.

1280-536=744ц- увезли моркови
744/24= 31ц- увезли на одной машине

Отвечает Смирнов Евгений.

(1280-536)/24=31 ц

Легко и просто)