ДЛИНЫ СТОРОН ПРЯМОУГОЛЬНИКА 6 СМ И 4 СМ. ЧЕМУ РАВНА ПЛОЩАДЬ КВАДРАТА ПЕРИМЕТР КОТОРОГО РАВЕН

ПЕРИМЕТРУ ДАННОГО ПРЯМОУГОЛЬНИКА

Ответы на вопрос

Отвечает Белова София.
6*2+4*2=20см
6*4=24кв.см
Отвечает Пухова Диана.
6+6+4+4=20см(s прямоугольника)
20:4=5см( 1 сторона квадрата)
5×5=25(s квадрата)