Решить у-143=98*94 Найдите ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Кизилова Катя.
У-143=9212
У=9212+143
У=9355
Отвечает Болошко Никита.
У - 143 = 98 • 94
У - 143 = 9212
У = 9212 + 143
У = 9355